Северо-западный Центральный Южный и Северо-Кавказский Приволжский Уральский Сибирский Дальневосточный

Нас все больше 
Логин:  
Пароль:  
Забыли пароль?

ПОИСК

Мини-проект - окажем помощь конкретному человеку.

Страницы: 1
RSS
Мини-проект - окажем помощь конкретному человеку.
Предлагаю мини-проект, реальное Дело, которое позволит выявить хотя бы частично возможности участников и их желание и умение прилагать усилия для решения поставленных задач.

К нам на почту пришло письмо следующего содержания:

Цитата
"Здравствуйте, обращается к Вам многодетная мама , имею 6-рых несовершеннолетних детей. Хотела бы зарегистрироваться на медаль "Родительская слава". В нашем городе при обращении в "Собес", сказали , что ничего не знают об этом, но это ведь не так? Где правда? Напишите, пожалуйста, где искать правду, к кому обратиться за консультацией?"

Кто может помочь в решении этого вопроса?

Вроде в Кадровом резерве у нас были юристы.

Для справки - на Профессионалах.ру эта тема уже третий день находится на модерации и ни одного ответа ...

Уже собрана часть информации по этому вопросу: http://forum.rodnik-k.ru/viewtopic.php?f=38&t=1836
Можно предлагать варианты решения вопроса хоть здесь - в этой теме, хоть на нашем ресурсе "Родник".
Для нас главное не где будут обсуждать, а решение поставленной задачи.

Если тема находится не в том разделе, то прошу Adviser-а перенести её в раздел по назначению.
На мой взгляд, интересна сама по себе идея реализовывать проекты, связанные с оказанием информационных услуг. Это не требует серьезных затрат, а результат всегда очень конкретен и понятен людям. А я ведь предлагал проект "Лучший ответ", который вполне мог бы включать и такие услуги!

То, что в тему мини-проекта не сыплются ответы, означает, что мы оказались просто не готовы к услугам такого рода: либо сами - не юристы, либо праздники сбили с толку, либо не привыкли помогать ближним конкретными делами. Да и форум Родника обошел нас намного, молодцы!
Спасибо на добром слове.

Насколько я знаю, в Кадровом резерве юристы есть.
Надеемся на их помощь в том числе.
А может и просто кому-то попадалась информация на эту тему.
Ведь народ где только не лазает в интернете.)))
Вроде бы вопрос решился.
Пришёл ответ с форума г.Стерлитамак, в котором живёт Елена.
Подробнее здесь: http://forum.rodnik-k.ru/viewtopic.php?f=38&t=1836&p=7270#p7270
Страницы: 1

SMS.копилка
Парт.касса
Яндекс. ДеньгиПоддержи материально
R331801185904 Z892570081026 E151163049189
Оказать материальную помощь можно по приведённым выше номерам кошельков WebMoney
Механизм Народовластия
Русский Твиттер

|   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |