Северо-западный Центральный Южный и Северо-Кавказский Приволжский Уральский Сибирский Дальневосточный

Нас все больше 
Логин:  
Пароль:  
Забыли пароль?

ПОИСК

Виктор Иванович Черепков

Страницы: 1 2 След.
RSS
Виктор Иванович Черепков, Встреча с кандидатом на пост главы Владивостока
Здравствуйте,  господа - товарищи.Меня тут зовут на встречу с нашим уважаемым бывшим, а возможно - и будущим мэром.
Самому мне, крестьянину - рабочему там вроде делать нечего.
Но , может, у форума есть какой то интерес?
Тогда можно было бы, вооружившись вопросами от "обчества" и сходить.
"Просьбы, пожелания, музыкальные приветы" так сказать )
Да , если я вдруг непонятно написал - с кандидатом от СиР встреча.
Встреча в г. Владивостоке 16 апреля, (можно как раз поздравить с днем рождением) , вопросы не по мэрии, а о текущих проблемах Владивостока. Чтобы Виктор Иванович мог уже знать и реагировать.
Изменено: botogame - 11.04.2013 23:42:49
Цитата
DAGON пишет:
Самому мне, крестьянину - рабочему там вроде делать нечего.
Но , может, у форума есть какой то интерес?
Сходи, конечно. Если даже не будет вопросов, то послушаешь и нам расскажешь. Россия большая, не у всех есть возможность поприсутствовать, а интерес есть.
Сходи, сходи. Я с Виктором Ивановичем могу в любое время встретиться при желании и в Москве. А вот Дальневосточники не так часто имеют эту возможность.
Не понял?... переспроси.
АУ!!! DAGON, сходил на встречу? Поделись впечатлениями. Куда все пропали?smile:D
Запил твой дагон, от несварения мозгов!
Нет капитала в мозгу, возьми в аренду!
Цитата
Asendi пишет:
Запил твой дагон, от несварения мозгов!

Анатоль , ты чего такой не добрый? Чем тебе наш друг насолил?
Не понял?... переспроси.
Цитата
adviser пишет:
Анатоль , ты чего такой не добрый? Чем тебе наш друг насолил?
Да вот Пасха на носу, вот и думаю пить или не пить!
Цитата
deda пишет:
АУ!!! DAGON, сходил на встречу? Поделись впечатлениями. Куда все пропали?smile:D

На встрече не был.
Маемся с построением организации.Регистрацию не дают.Думаем податься в ОНФ.
А так то - поросят взял, инкубатор зарядил, сею редиску там всякую , с семьёй воюю (не хотят они в земле копаться) болтовня эта мне - поперёк глотки.
Цитата
DAGON пишет:
Маемся с построением организации.Регистрацию не дают.Думаем податься в ОНФ.
А так то - поросят взял, инкубатор зарядил, сею редиску там всякую , с семьёй воюю (не хотят они в земле копаться) болтовня эта мне - поперёк глотки.
А она тебе нада, организация энта. У тебя и так забот полон рот, весна а а. А болтовня эта полезна, как ни как хоть какая то отдушина от забот. Глядишь, что нибудь и полезное просклизнёт, для размышления на досуге. Не унывай. Успехов тебе в труде.
Цитата
Asendi пишет:
Да вот Пасха на носу, вот и думаю пить или не пить!
Оно конечно, в Пасху можно пить, а можно и не пить.
Завтра День Победы. Вот в этот день несомненно нужно выпить за тех, кто отдал свою жизнь за эту ПОБЕДУ.
deda, мой отец репрессированный в 1937 году Комбриг Советской Армии, прошел всю ВОВ в чине полковника и закончил освобождая Прагу. Умер в 1950 году и похоронен в Западной Украине и старший брат там же, прошедший всю ВОВ и закончил взятием Берлина. У моей супруги отец похоронен на Пискаревке в братской могиле 42-го года. Так что мы имеем ПРАВО помянуть ПАМЯТЬ наших ОТЦОВ!
Asendi, у многих есть своя история этой войны. Мой отец погиб под Кёнигсбергом в январе 45 года, бабку с дедом, по линии матери, каратели сожгли живьем, в месте с деревней, на Псковщине близ Себежа, за помощь партизанам. Так что уместно говорить не о праве, а о ОБЯЗАННОСТИ каждого из нас не только помянуть, а ПОМНИТЬ о тех кто сделал эту ПОБЕДУ.

Это я и имел в виду.
Виктор Иванович баллотируется на пост мэра Владивостока.
8 сентября выборы.http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151997792.html
Привет Дагон, твой дом на горке? Не притопило? Виктор Иванович человек честный, Я бы за него голосовал. Хуже не будет, это точно. Говна правда полезет немерено, он не станет играть по принятым правилам, а его будут давить не по детски. Ну а как известно "паны дерутся, у холопов чубы трещат". Так что легче тоже не будет. А с другой стороны, сколько можно сидеть тихо и бояться. Черепков может открыть "клапан", вот только хватит ли "пара" у жителей города?
smile:idea:
Изменено: adviser - 06.09.2013 19:02:14
Не понял?... переспроси.
Жители тут сами по себе - всегда их чубы трещат.
Он был уже у нас мэром, знаем - чего ждать.
Дому пофиг, не притопило )
Цитата
DAGON пишет:
Виктор Иванович баллотируется на пост мэра Владивостока.
8 сентября выборы. http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151997792.html
Привет, DAGON!!! А сам то как, будеш, за него голосовать? Хотя у вас уже скоро наступит утро и со своим вопросом я запоздал. Как прошло лето, успел подготовится к зиме? Я тут надыбал бизнес-план одного предприятия. Как, продолжим наш разговор, на примере этого плана, о организации производства?
Цитата

Избирком: Мэр Владивостока сохраняет свой пост
ВЛАДИВОСТОК, 8 сентября. Действующий мэр Владивостока Игорь Пушкарев, по предварительным данным, побеждает на выборах главы столицы Приморья. Выборы проходили в один тур, победителя определяют простым большинством.

Как сообщает PrimaMedia со ссылкой на горизбирком Владивостока, после обработки 62% бюллетеней у единоросса поддержка 60% избирателей.
На втором месте экс-мэр Виктор Черепков, которого поддержали 18% горожан.
Вероятнее всего, расстановка первой тройки кандидатов после обработки оставшихся бюллетеней не изменится.
В горизбиркоме Владивостока заявили, что окончательные итоги выборов будут опубликованы не раньше 10 сентября.

Подробнее:http://www.rosbalt.ru/federal/2013/09/08/1173310.html

явка - 19 процентов
Изменено: DAGON - 09.09.2013 09:02:53
Цитата
DAGON пишет:
явка - 19 процентов
Было бы графа "против всех", явка могла быть и выше, что бы выразить истинное отношение к власти, а так ни какого выбора. А сколько раз уже избирался нынешний мэр?
Да уж, с активностью избирателей в стране большая проблема. Апатия и неверие в возможность влияния на результаты политики хоть федерального, хоть местного уровня гражданином явно продемонстрировали нынешние "выборы".smile:idea:
Не понял?... переспроси.
Adviser, народ хорошо усвоил принцип власти, - Не важно, как голосовать, важно как считать! Выборы не могут быть ЧЕСТНЫМИ, если определяется КВОТА! Если в Москве из 12 миллионов официальных жителей, приходиться 10 миллионов потенциальных избирателей, то от этого Числа и нужно считать ПРОЦЕНТЫ кандидатам! Если явка избирателей ниже 70% от 10 миллионов, то выборы должны признаваться НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ, в противном случае, это просто детская игра, а не общественное мнение!
Вообще не считаю что выборы могут быть объективными.
Всё построено на манипуляции массами и побеждает тот, у кого больше финансовый ресурс.
Избиратель не может иметь полной и объективной информации, не может выдвигать кандидатов, не может контролировать процесс и подсчёт, не может контролировать деятельность избранного , влиять  , снимать его .
Ничего не может.
И какой смысл?
Выборы Ройзмана - хороший показатель того, как люди выбирают не того.
http://www.x-libri.ru/elib/krmrz000/00000151.htmХорошая статья.
Частично даже в тему.
Цитата
Asendi пишет:
Если явка избирателей ниже 70% от 10 миллионов, то выборы должны признаваться НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ, в противном случае, это просто детская игра, а не общественное мнение!
Полностью с тобой согласен. В Советское время, при полном отсутствии альтернативы кандидатов, проводились собрания трудовых коллективов и при домоуправлениях, людей настраивали на необходимость голосования. Во время выборов направлялись "ходоки" напоминающие о выборах (самому несколько раз приходилось ходить по домам). А сегодня полное безразличие, ни какого обсуждения кандидатов, ни какой агитации, только ничего не говорящие листовки, много само выдвиженцев, которых кроме как выскочки никто не воспринимает.
На счет того "как считать" я пожалуй не соглашусь. Скорее на оборот, что бы легче было считать власти, под личиной не согласных выступают пособники власти, призывающие не верить выборам и не ходить на них. Поэтому и имеем, при низком проценте посещения избирателей, высокий процент "нужных" кандидатов.
Страницы: 1 2 След.

SMS.копилка
Парт.касса
Яндекс. ДеньгиПоддержи материально
R331801185904 Z892570081026 E151163049189
Оказать материальную помощь можно по приведённым выше номерам кошельков WebMoney
Механизм Народовластия
Русский Твиттер

|   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |