Северо-западный Центральный Южный и Северо-Кавказский Приволжский Уральский Сибирский Дальневосточный

Нас все больше 
Логин:  
Пароль:  
Забыли пароль?

ПОИСК

Здравствуйте!!!...

Страницы: 1 2 След.
RSS
Здравствуйте!!!...
Здравствуйте, виртуальные онанисты.
Извините за такое обращение...(((
Но заметил, что пока вас не оскорбишь, жизнь на форуме вообще прекращается.
Поэтому отнеситесь это как к реанимации.... Неприятно, но нужно.

p.s. Помнишь, adviser мои слова?
И хотя я не Ванга, но могу запросто предсказать будущее человека, сунувшего пальцы в розетку....))
===========================

Уверен, что здесь есть участники, хорошо подкованные экономически и юридически.
Очень хотелось бы выслушать ваши самые разнообразные мнения...
Но только не по личности говорящего и другим параллельным темам...
А именно ... ПО СУТИ СКАЗАННОГО.
В общем, представьте, что слышите это по радио или читаете ... голос неизвестен... автор неизвестен...

http://www.alebedev.ru/

Ваши оценки высказанному...
Цитата
АлексСевер пишет:
О ЧЕМ, АлексСевер?
Нет капитала в мозгу, возьми в аренду!
Цитата
Asendi пишет:
Цитата
АлексСевер пишет:
О ЧЕМ, АлексСевер
О жизни нашей , бл...й.
Зато цифры, которые ты любишь, исчисляются в миллионах и миллиардах.
Фигли мелочёвкой пачкаться...)))
* реаниматологов.
Пусть по Воркуте с флажками прыгают.
АлексСевер, Жизнь наша ХРЕНОВАЯ! И это понятно всем и тем более тебе! Вопрос как изменить, это действительно умение перевести социальные процессы (жизнь) в Числовое выражение и увидеть, почему Жизнь Отрицательная и ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ дабы изменить в Положительный эффект! Это значит Алекс, стать МАТЕМАТИЧЕСКИ ГРАМОТНЫМ, а не БОГОСЛОВОМ, к числу которых ты относишься! Без обид, ничего Личного!
Цитата
DAGON пишет:
* реаниматологов.
Пусть по Воркуте с флажками прыгают.
Вот и ты, незабвенный... )))
Есть желание размяться?
Давно по сусалам в этом болте не получал?
Давай... жду...)))
Цитата
Asendi пишет:
АлексСевер, Жизнь наша ХРЕНОВАЯ! И это понятно всем и тем более тебе! Вопрос как изменить, это действительно умение перевести социальные процессы (жизнь) в Числовое выражение и увидеть, почему Жизнь Отрицательная и ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ дабы изменить в Положительный эффект! Это значит Алекс, стать МАТЕМАТИЧЕСКИ ГРАМОТНЫМ, а не БОГОСЛОВОМ, к числу которых ты относишься! Без обид, ничего Личного!
У меня часто возникает ощущение, что мы можем говорить правильно, но ... спинами (не слыша друг друга).
Жизнь наша сейчас НЕ хреновая (относительно), имхо.
Очень хреново будет нашим детям... ну и стране заодно.
Конечно, если она сохранится..., что не факт.
.....................
Меня удручает наше бессилие...
И это скорее не ИХ заслуга, а наша ВИНА.
Пусть ты меня необоснованно назвал "БОГОСЛОВОМ"... (наверное, глупым)
В ответ я могу тебя назвать умным "АРИФМОМЕТРОМ"...

И при этом всём мы оба будем оставаться бессильными (как и десятки миллионов других).
.............................
Вот ты ведь умнейший человек, а говоришь ... глупости.
"дабы изменить в Положительный эффект... нужно стать МАТЕМАТИЧЕСКИ ГРАМОТНЫМ"(с)

Ну, вот ты стал "математически грамотным".
ГДЕ ЭФФЕКТ???
Или ты ждёшь, пока ВСЕ станут "математически грамотными"?
И долго ты этого ждать собрался?
Все верно Алекс и ты должен помнить, что я всего лишь НАБЛЮДАТЕЛЬ!
Цитата
Asendi пишет:
Все верно Алекс и ты должен помнить, что я всего лишь НАБЛЮДАТЕЛЬ!
Asendi, я всегда помню и уважаю тебя как Asendi (не считая официального ФИО и регалий).
То, что ты "Наблюдатель" ... это для меня новость...
За КЕМ и за ЧЕМ ты наблюдаешь?
Цитата
АлексСевер пишет:
Asendi, я всегда помню и уважаю тебя как Asendi (не считая официального ФИО и регалий).
То, что ты "Наблюдатель" ... это для меня новость...
За КЕМ и за ЧЕМ ты наблюдаешь?
Ну Алекс меня удивляет твоя забывчивость. Ведь я постоянно пишу о том, что я не Учитель, не Лидер, а всего лишь наблюдаю, как современник, находясь в агонии, пытается разобраться в Исторических Ошибках не собственным Умом, а за ЧУЖОЙ СЧЕТ, - Бога, Царя, Президента!
Моя Цель АлексСевер, наблюдать за Землянами и докладывать во Вселенский Совет, ДОСТОЙНА ЛИ ЗЕМНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ УВАЖЕНИЯ, ИЛИ ОНА ДОЛЖНА ПОГИБНУТЬ!
Изменено: Asendi - 24.04.2012 19:03:42
))))))))))))))))
Вот и ещё один.............
Ушёл от нас навсегда в мир грёз )))))))))))
Если чё - я тожа наблюдатель......
Сижу тут  - подрачиваю ....
Бгг.
Дагон, я уже не однократно писал, НЕСКЕМ В РОССИИ делать ВЕЛИКИЕ ДЕЛА!
Пётр первый находил с кем.
Сталин ломал людей и делал таких, каких ему было надо.
А если мы не можем найти - нам приговор, а не людям.
Людей много.Разных.
Дагон, не надо "разных", надо мыслящие которые с лета обрабатывают информацию не искажая ее и не предавая друзей!
Что принесет нам День грядущий, А adviser?
Asendi, скучаешь? Я не гадалка и всё что день грядущий мне даёт формирую сам. Не всегда всё получается, но да было бы не интересно жить, если бы всё получалось с полпинка.smile:D Пока отдыхаю, в том числе и от сайтов и интернета.
Не понял?... переспроси.
Скучаю adviser!Я понаблюдал за оппозицией, ну все что говорится в Инете, и знаешь, мне стыдно за народ. Не умеют ни сформулировать своих речей, ни Навальный, ни Голубцов ни этот бывший губернатор Немцов, но амбиций и дури предостаточно. Одна серость!
Цитата
Asendi пишет:
Я понаблюдал за оппозицией, ну все что говорится в Инете, и знаешь, мне стыдно за народ. Не умеют ни сформулировать своих речей, ни Навальный, ни Голубцов ни этот бывший губернатор Немцов, но амбиций и дури предостаточно. Одна серость!
И стоило время тратить? Ведь у этой оппозиции ничего нет существенного, что она может предложить людям. крутят одну и туже пластинку "не легитимность выборов" и всё. А что изменится после "правильных", на их взгляд, выборов? А ничего, только хозяева сменятся.
Так что Asendi, не скучай, а лучше подумай почему мы докатились до жизни такой, а тут ещё и в футбол продули.smile:D
Всё, наотдыхался. Пора заняться делами, в том числе и сайт пошевелить, может ещё сгодится кому-нибудь.smile:D
Не понял?... переспроси.
Цитата
deda пишет:
Так что Asendi, не скучай, а лучше подумай почему мы докатились до жизни такой, а тут ещё и в футбол продули.smile:D
Я то знаю почему и не раз тебе говорил; - Ну не работает современная математика и метрическая Логика в Рыночных отношениях!
Цитата
adviser пишет:
Всё, наотдыхался. Пора заняться делами, в том числе и сайт пошевелить, может ещё сгодится кому-нибудь.smile:D
Надо Олег формировать НОВОЕ оппозиционное движение, которое будет не стремится пролезть во Власть по трупам миллионов, а противостоять чиновничьему беспределу!
Цитата
Asendi пишет:
Надо Олег формировать НОВОЕ оппозиционное движение
Надо то оно надо, вот только как? Никто не знает...smile:| Сегодня прислали очередную идею того, что НАДО, разместил в новостях, будет время можешь глянуть.
Изменено: adviser - 17.06.2012 19:25:10
Не понял?... переспроси.
Цитата
adviser пишет:
Цитата
Asendi пишет:
Надо Олег формировать НОВОЕ оппозиционное движение
Надо то оно надо, вот только как? Никто не знает...smile:| Сегодня прислали очередную идею того, что НАДО, разместил в новостях , будет время можешь глянуть.
Я думаю, что могу предложить нечто новенькое.В каждом населенном пункте есть здравомыслящие люди и способные в письменной форме описать существующие проблемы, как Бытовые, так и Производственные. Нужно разрекламировать АДРЕС куда можно отправить СВОЕ МНЕНИЕ. А по этому Адресу посадить парочку человечек для сортировки Информации по регионам и по Тематике, а затем проанализировав Проблемы изложить свои ВЫВОДЫ и публиковать в открытой печати и Интернет.
Цитата
Asendi пишет:
а затем проанализировав Проблемы изложить свои ВЫВОДЫ и публиковать в открытой печати и Интернет.

Asendi, всё дело в том, что в описании проблем их анализе и выводах недостатка нет. Этим "добром" завален весь интернет. Затыка в другом - в отсутствии механизма позволяющего решать эти проблемы! 
Собственно страна находится в режиме ручного управления, а при наших масштабах, качество такого управления не может быть по определению удовлетворительным. А если учесть то, что управители не слишком озабочены решением проблем страны, а всё более решением своих, то и вовсе, нет никакой надежды на положительный результат.
Не понял?... переспроси.
Adviser! Интернет сегодня представляет помойку и сюда сливают столько дезы и причем кому не лень. Я о другой Информации, о той которой должна ПОЛЬЗОВАТЬСЯ оппозиция, а весь мусор надо отсеивать. Когда оппозиция будет руководствоваться своими Правилами, а не навязанные Властью и провокаторами, тогда в оппозицию ПОВЕРЯТ. ДОВЕРИЕ, вот  механизм позволяющий решать любые социальные проблемы.
Страницы: 1 2 След.

SMS.копилка
Парт.касса
Яндекс. ДеньгиПоддержи материально
R331801185904 Z892570081026 E151163049189
Оказать материальную помощь можно по приведённым выше номерам кошельков WebMoney
Механизм Народовластия
Русский Твиттер

|   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |