Северо-западный Центральный Южный и Северо-Кавказский Приволжский Уральский Сибирский Дальневосточный

Нас все больше 
Логин:  
Пароль:  
Забыли пароль?

ПОИСК

Пришло время создавать АНТИПАРТИЮ!

Страницы: 1
RSS

http://www.prosto-rossiane.ru/main/our_news/delete_news?id=1747

Чтобы не играться словами: партия нового, новейшего, сверхнового типа, точнее сказать – АнтипартиЯ.
Почему Антипартия? Потому что в одном понятии хочу свести воедино и необходимость борьбы с партийным диктатом, и необходимость народа к объединению (опять же – к созданию партии).
Считаю, что партии, уже созданные, и создаваемые вновь, способствуют только разделению, дроблению Народа, а нужно – объединение.
У власти не должны находиться партии – у власти должен быть Народ.
Партии являются причиной социального неравенства, а, следовательно, и социальной несправедливости в стране.
Партии лишили большинство народа избирательного права (как пассивного, так и активного), что является, к тому же, нарушением Конституции.
Антипартия должна бороться за власть, но не за власть для себя, а для Народа.
Единицей политической системы должна быть не партия, а Личность – основополагающая ценность государства.
Антипартия должна противопоставить сегодняшней грязной политике «антиполитику», то есть – чистую политику.
Единственное положительное качество партий – это их организованность, а, значит, сила, вот это нужно использовать, вот откуда, хоть и АНТИ, но всё же партия, потому что без объединения, мы – ничто.(смотри картинку, увидела на одном сайте).
Антипартия – партия ОТКРЫТОГО типа, заранее считающего каждого гражданина России членом своей партии, при этом, все вступающие в Антипартию – будут носить лишь название «инициативной группы» Антипартии, но обязаны взвалить на себя больший уровень ответственности.

Пока первые штрихи.
Дополняйте.
Изменено: misekb - 31.08.2012 22:20:32
Вау!
А по каким признакам определила, что пришло? )
Деньги кончились? )))
Или просто скучно стало? )
Изменено: DAGON - 01.09.2012 17:28:09
DAGON, человек только заглянул, сказал своё первое слово, ему что сразу нужно по физиономии, чтобы знал своё место?
Не по джентльменски это как-то, тем более с дамой.
Не понял?... переспроси.
Все прямо такие нежные.
По - любасу чей то клон.
Неприветливо встречаете.
Не клон я, я реальный человек.

Прошу пока подумать над следующим.
"В России большинство народа ЛИШЕНЫ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ПРАВА (благодаря сложившейся партийной системе).
Как говорит Конституция? «Статья 32 п.2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.» /кроме детей, недееспособных и осужденных/
Но, в действительности, пассивное избирательное право – право быть избранными в органы госвласти – имеют только около 2% населения! (остальные 98% этого права лишены!)
Активное избирательное право – право избирать – те же 2% + те, кому нравятся эти 2%!
Ну, в любом случае, избирательная система, в которой избирательных прав лишено АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО НАСЕЛЕНИЯ не может быть признана системой всеобщего и равного избирательного права!!!

Что толку бузить на тему "честных выборов" там, где все уже давно прав избирательных лишены? Они хоть сами-то знают об этом?"
А мне лень по неделе думать над каждой пришедшей Вам в голову мысли о несовершенстве всего сущего.
И как быть? )))))
Вы , кстати, видите на данном ресурсе какую то особую "бузу" по поводу "честных выборов"???
Или Вы где то увидели, возбудились и пришли сюда - своё вИдение выдать?)))
А где увидели?
Я тоже хочу первоисточник глянуть))))
Я вот что увидел : http://vz.ru/news/2012/9/4/596591.html
Вот это - впечатлило.
Жаль, видео сюда не могу перепостить.
Отсюда : http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151840816.html
Да не получается вставка! Адвисер почему?
Изменено: Asendi - 05.09.2012 09:06:17
Нет капитала в мозгу, возьми в аренду!
Asendi, жив курилка! Проверяем:

Загрузка плеера

всё работает! smile:D
Не понял?... переспроси.
Жив, жив пока еще. Подскажи как вставляешь видео? Копируем html-код и вносим в вставить видео, видео вставляется, но не работает. Может не так, тогда объясни как. Я сколько не пытался ни как!
Привет, пока.
Нет капитала в мозгу, возьми в аренду!
Страницы: 1

SMS.копилка
Парт.касса
Яндекс. ДеньгиПоддержи материально
R331801185904 Z892570081026 E151163049189
Оказать материальную помощь можно по приведённым выше номерам кошельков WebMoney
Механизм Народовластия
Русский Твиттер

|   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |