Северо-западный Центральный Южный и Северо-Кавказский Приволжский Уральский Сибирский Дальневосточный

Нас все больше 
Логин:  
Пароль:  
Забыли пароль?

ПОИСК

Объявления

RSS
Объявления
Впервые за время существования ресурса осуществлена враждебная атака на него. Заблокирована работа главной страницы. Приношу извенения за неудобства, восстановление работы сайта ИС РУП в полном объёме будет произведено в максимально кратчайшие сроки. Остальные страницы сайта работают в штатном режиме.
Не понял?... переспроси.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответы
Предлагаем вам изучить изложенные доводы, проверить их на подлинность и приступить к восстановлению законных органов власти - Советов народных депутатов, не нарушая при этом законов РФ и не создавая дезорганизации местных органов власти и управления. Принять во внимание, что Конституция и законы Союза СССР имеют безусловный приоритет над законами РФ.
Восстановим законные органы власти СССР - восстановим все свои личные имущественные права и признаем недействительными все акты незаконной приватизации и незаконные решения судов РФ, кабальные соглашения РФ по ВТО, НАТО, ЮЮ. Учредим Общенародный банк СССР в общей совместной собственности всех граждан Союза ССР.
Без законных органов власти и независимой банковской системы Россию - СССР ждет неизбежно распад и разграбление.

Распространите пожалуйста ссылку на данное обращение по сети - нужно консолидировать общественное мнение и развеять преступную ложь!

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Spasyom_grazhdan_SSSR/
Нет капитала в мозгу, возьми в аренду!
Анатоль, надо перефразировать твоё предложение. Из этого варианта совершенно непонятно что является ложью: предложенные к распространению и изучению доводы или законность принятых в России решений в отношении СССР?
Не понял?... переспроси.
Цитата
adviser пишет:
Анатоль, надо перефразировать твоё предложение. Из этого варианта совершенно непонятно что является ложью: предложенные к распространению и изучению доводы или законность принятых в России решений в отношении СССР?
Олег, зайди по ссылочке, там люди которых ты ищешь, ну и естественно, все вопросы к ним! Как они меня уверяют, у них все подготовлено, осталось только действовать! Ты этого хочешь, связывайся с ними, а мы можем обговорить нюансы, если тебя интересует мое мнение!
Да чего их искать-то, Я давно с ними знаком.smile:DА вот нюансы выкладывай.
Не понял?... переспроси.
Понимаешь Олег, эти все знакомые лица пытаются стать альтернативным Правительством! Я не прочь Альтернативы, только не с этими лицами! Да, мы как избиратели, имеем Право опротестовать многие События последнего 20-летия, но лица, которые пытаются за счет избирателей, прийти официально к Власти, наломают больше дров, чем это делает Путин! Второе, слияние территории в рамках бывшего СССР на момент 1991 года, это утопия! Невозможно мирным путем соединить Осколки! Поэтому, лица, их Цели и Методы, мне представляется, не реализуемые! Это надо было делать в 90-тых годах, а сейчас, уже поезд ушел! Да и НОВИЗНЫ в их мозгах НЕТ, наступят на старые грабли! Таково мое мнение!
Для adviser!

runet-party.ru
РУнет партия        
ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ
2015-11-25 22:39

IP АДРЕС
92.53.96.22

РАСПОЛОЖЕНИЕ СЕРВЕРА
RU

ПОПУЛЯРНОСТЬ
Низкая

Оставьте отзыв об этом сайте
Изменено: Asendi - 25.11.2015 22:46:25
Привет Анатоль, жив курилка!
С трудом вспомнил пароль входа smile:idea:
Ничего удивительного: "
09.09.2013г. Сообщество находится в "спящем" режиме
Не понял?... переспроси.
Привет Олег!Может взорвем сайтик, от спячки! А то все в политику ударились!
Да взорвать то не проблема, а цель какая?
Сначала цель, потом средства, методы, инструменты...
Не понял?... переспроси.
Цитата
adviser пишет:
Да взорвать то не проблема, а цель какая?
Сначала цель, потом средства, методы, инструменты...
А Цель всегда одна, справедливость в обществе, а так-как Земная Цивилизация разобщена на чуть больше 200-т государств с различными уровнями языковыми культурами, что и создают Проблемы на Земле, то Первоначальная Цель, это преодоление "языкового барьера", а затем уже Экономическая проблематика! Ну а Средства, Методы, Инструменты у Человека существуют с Рождения, занимать их у Царей, Президентов, Патриархов и прочих пророках, нет необходимости!Было Время разбрасывать камни, настало Время их собирать!
Достойная цель, теперь подробнее, разбиваем конечную цель на промежуточные:
  1. Отдалённые, перспективные, стратегические
  2. Среднесрочные, оперативные
  3. Ближайшие, тактические...
Не понял?... переспроси.
Цитата
adviser пишет:
Отдалённые, перспективные, стратегические
Среднесрочные, оперативные
Ближайшие, тактические...
Никогда тебя не переспрашивал, а сейчас переспрошу! Это как понимать?
1. "отдаленные, переспективные, стратегические", а может военно-тактические? Я говорю о ЕДИНОМ ЯЗЫКЕ, ЕДИННОЕ ЗВУКОВОЕ ПРОИЗНОШЕНИЕ и ПИСЬМЕННОСТЬ.

2. Образовательные методики Грамматики Языка.
3. Создание компьютерных программ Анализа Текстов и создание ЭВМ с Речевым Программированием!

Это как я понимаю, а как понимаешь ты, будь любезен объясниться!
Изменено: Asendi - 26.11.2015 16:56:52
Цитата
adviser пишет:
Привет Анатоль, жив курилка!
С трудом вспомнил пароль входа smile:idea:
Ничего удивительного: "
09.09.2013г. Сообщество находится в "спящем" режиме

Так записывать же надо)
Ооо... Дагон объявился! Тоже не спит, бдит разведка.smile:D
Не понял?... переспроси.
Цитата
Asendi пишет:
Это как я понимаю, а как понимаешь ты, будь любезен объясниться!
Да что ж тут не понятного?
Прежде чем что-то начинать делать нужно видеть цель ради которой не грех и пошевелиться.
  Цели бывают разные, до одной всю жизнь шагать будешь и можешь так и не увидеть результата в этой жизни, но если при этом сделал всё что в твоих силах, то и помереть не обидно, ибо приблизился ты к мечте своей...
Ну а на пути к это главной цели всегда есть "зарубочки" (подцели), легкие и потруднее, близкие и отдалённые...
  Цели разглядел, тогда и инструмент достижения их отыщется.
Не понял?... переспроси.
Не плохо рассуждаешь в теории, а на практике, все сложнее. "Зарубочки" для автора, это эшафот в лучшем случае, дурдом!
Цитата
adviser пишет:
Ооо... Дагон объявился! Тоже не спит, бдит разведка.smile:D
А чё нам?
Мы с инетов один фиг не вылазим.))
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

SMS.копилка
Парт.касса
Яндекс. ДеньгиПоддержи материально
R331801185904 Z892570081026 E151163049189
Оказать материальную помощь можно по приведённым выше номерам кошельков WebMoney
Механизм Народовластия
Русский Твиттер

|   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |