Северо-западный Центральный Южный и Северо-Кавказский Приволжский Уральский Сибирский Дальневосточный

Нас все больше 
Логин:  
Пароль:  
Забыли пароль?

ПОИСК

Новости

RSS
Новости, Заявление оргкомитета Мегадвижения М.Калашникова, И.Бощенко, М.Делягина.
Вчера, 12.03.2010г членами оргкомитета Мегадвижения М.Калашниковым, И.Бощенко, М.Делягиным, были сделаны заявления, которые дают старт официальной жизни Мегадвижения и его официальной оболочке - формируемой новой партии - РЗС Родина: Здравый Смысл.
Из обращения И.Бощенко:
е-Демократия или прото-нейросоц
Здравствуйте!
Если Вы попали на этот ресурс, то это значит, что Вы не равнодушный человек, значит Вас что-то серьёзно не устраивает в вашей жизни, но в тоже время нет партии или какой-то силы которая бы взяла на себя устранение этих проблем. Вы оказались здесь потому, что вы и есть та партия, те люди, которые призваны изменить этот мир. Если бы была партия, которая отражала ваши интересы, то Вы бы наверняка оказались в её рядах. Но раз Вы не там, значит Вам нужно нечто большее, чем очередные думаки и значит нет никого к кому можно обратиться, можно только самоорганизоваться и стать той силой, которая сама будет диктовать власти , что и как делать...
...Мы за здравый смысл, за Парламент без партий и наша партия "Родина: Здравый Смысл!" служит одной цели, создать такую параллельную, но в тоже время легальную систему народной власти, которая станет могильщиком насквозь прогнившей и погрязшей в коррупции и воровстве системы власти нынешней компрадорской России.
Мы вместе с вами будем писать и разрабатывать новые правила и правила жизни, вы своими голосами сможете поддержать тех, кто СЛУЖИТ ВАШИМ ИНТЕРЕСАМ! Здравый смысл победит, Победа будет за НАМИ!
Предлагаемые вашему вниманию территориальные форумы на сайте РУнет Партии (движение за электронную Демократию) помогут сформировать вам локальные территориальные группы, найти единомышленников в своих городах. Поданная вами заявка на включение в Кадровый Резерв Мегадвижения, поможет найти своё место в нашей общей сетевой структуре. В дальнейшем вы сможете создать свои ресурсы или использовать всё расширяющийся функционал ресурса РУнет партия. Главное, чтобы вы нашли друг друга и самоорганизовались, встречались как в виртуале, так и реале, смогли выбрать делегата на Всеросийский партийный съезд или выдвинуть свою кандидатуру для участия в нём. И помните, НИКТО не сделает эту работу за нас с вами, нынешнюю систему вполне устраивает её нынешнее состояние. Никто не сделает это за нас, ни царь, ни Бог и ни герой...
член орг-комитета партии "Родина : Здравый Смысл!" Игорь Бощенко

Полностью прочитать и посмотреть заявления можно в разделе НОВОСТИ нашего ресурса.
Изменено: adviser - 13.03.2010 10:20:56
Не понял?... переспроси.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
Бощенко пытается со мной "дискутировать". Отвечаю заочно, поскольку лично с ним не общаюсь после его подлой клеветы на меня в связи со смертью Гайдара.
1. Бощенко в защиту своего интервью каспаровцам:
Контора может быть любого цвета, но дело в том, что её читают НАШИ граждане, которые возможно не знают о других альтернативах. И когда удаётся с позиций иных сил и для их аудитории сказать свои мысли, пусть и адаптированные, это успех. Кидаться дерьмом, много ума не надо, для этого его вообще его иметь не надо. Исскуство политики как раз и заключается в том чтобы увеличивать число потенциальных союзников. Как раз те, кто ратует за рафинированность рядов и являются засланцами, т.к. "разделяй и властвуй" придумано не вчера.
Кроме этого он поддержал инициативу Немцова об отставке Путина:
В сети пошел мощный путинмоб "Путин уходи!". Поддерживаю, всецело.
Путин Уйди! и вурдалаков своих прихвати.
На всё про всё 1 месяц. Потом не взыщи, по хорошему уже не получится. Это я как аналитик говорю, политический кризис перейдёт уже в следующую фазу, а вот там будет очень брутально. И хрен бы со всеми вами, но Россию жалко.

Кроме этого он сотрудничает с ярым защитником Ходорковского Делягиным.
Факт сотрудничества Бощенко с либералами доказан.
Дальше: почему это ведёт к "Перестройке-2"? Потому что у либералов сегодня есть всё (деньги, люди во власти, СМИ, поддержка Запада, опыт и кадры "Перестройки-1" и т.д.), кроме доверия масс. Вот в этом-то им и помогают патриоты: самим фактом сотрудничества с либералами придают им имидж "новых, патриотичных". А те, рады примазаться к любой хорошей идее, тем более что идея модернизации совсем недавно уже была ими осёдлана.
2. Путин - враг России, но при нём страна деградирует относительно медленно. А во время "Перестройки-2" она опять рухнет в три дня. Путин нужен только как "менеджер по стабильности" а министрами Соборный Марш поставит патриотов.
3. Я не ухожу от темы Развития, поскольку оно объективно является главным шансом России, поэтому крайне обидно, что такие, как Калашников и Бощенко, вручают его в руки либералам - для развала страны, а не возрождения.
4. Кстати, Бощенко "не заметил" моего аргумента - что Калашников, как и я, призывает к уличному протесту, и даже в ещё более жёсткой форме, чем я - для СВЕРЖЕНИЯ власти, а не для её КОРРЕКЦИИ. Продолжает обвинять меня в "гапоновщине", а "в своём глазу бревно не замечает"...
Развитие против перестройки!
Цитата
Chju пишет:
Забанить? Мне он то же надоел.

Adviser - что делать?

Возвращаться в Совок - с последующим застоем и развалом. С какой стати вы обвиняете Путина в ущемлении свободы слова? Вы такие же, как и он.
Цитата
Евгений Шнуровский пишет:
Цитата Chju пишет: Забанить? Мне он то же надоел.

Adviser - что делать?

Возвращаться в Совок - с последующим застоем и развалом. С какой стати вы обвиняете Путина в ущемлении свободы слова? Вы такие же, как и он.

Трындец адекватный товарищ. сам с собой о своем говорит.
Кстати, а как Бощенко хочет свергнуть Путина, будучи против уличных акций? Вооружённое восстание? Военный переворот? Что совсем уже смешно - выборы? Просто интересно, каков уровень адекватности одного из лидеров Партии ЗДРАВОГО Смысла...
Президент Грузии Михаил Саакашвили принял находящегося в Тбилиси Гарри Каспарова.
Как передает корреспондент «Росбалта», Саакашвили заявил на встрече в президентском дворце, что деятельность Гарри Каспарова «равносильна гражданскому героизму».

Напомню, что И. Бощенко призвал к сотрудничеству с каспаровцами. Хороши союзники у Партии Здравого Смысла...
Цитата

Напомню, что И. Бощенко призвал к сотрудничеству с каспаровцами. Хороши союзники у Партии Здравого Смысла...

Точную цитату, а иначе БАН!
Евгений, Вы лжете, даже не утруждаясь в правдоподобности. Вы врёте, а потом сами начинаете верить в свою ложь.

Я давал ИНТЕРВЬЮ Каспаров.РУ, в котором говорил не совсем приятные для либералов вещи, но на счёт сотрудничества с Каспаровым, давайте ссылку.

2 Чуи, если до воскресенья этот враль не предоставит ссылку на мои высказывания в которых я призываю к сотрудничеству с Г.Каспаровым, можете смело и со спокойной совестью его банить.
ОК.
Бощенко делает вид, что не помнит, как я уже привёл точную цитату в этой теме. Повторяю:

Бощенко в защиту своего интервью каспаровцам:
Контора может быть любого цвета, но дело в том, что её читают НАШИ граждане, которые возможно не знают о других альтернативах. И когда удаётся с позиций иных сил и для их аудитории сказать свои мысли, пусть и адаптированные, это успех. Кидаться дерьмом, много ума не надо, для этого его вообще его иметь не надо. Исскуство политики как раз и заключается в том чтобы увеличивать число потенциальных союзников. Как раз те, кто ратует за рафинированность рядов и являются засланцами, т.к. "разделяй и властвуй" придумано не вчера.
http://m-kalashnikov.livejournal.com/346165.html
(Комментарий от pim)

"Контора может быть любого цвета", "Увеличивать число потенциальных союзников", "Те, кто ратует за рафинированнность рядов" - это не призыв к сотрудничеству с каспаровцами? Они как раз и являются "нерафинированными" по отношению к патриотам.
Союзники - это не единомышленники, это люди РАЗНЫХ взглядов, сплотившиеся для какой-либо цели, не противоречащей их основным взглядам. То есть, речь о сотрудничестве не с "ПЕРЕВОСПИТАННЫМИ" либералами (ставшими единомышленниками), а именно - с УБЕЖДЁННЫМИ ЛИБЕРАЛАМИ (союзниками).
Тем более, что сами контакты патриотов с либералами работают на последних: им нужно только одно - доверие масс (всё остальное для взятия власти есть), а патриоты, уже просто сидя рядом с либералами за одним столом, работают на это. Только безусловный бойкот либералам способен их добить - лишить шансов на ельцинистский реванш!
А кроме этого Бощенко сотрудничает с Делягиным - защитником Ходорковского. Тоже нужна точная цитата?
Вывод: Бощенко и здесь использует свой "административный ресурс" для расправы с оппонентами. При этом обвиняет власть ровно в том же. Сегодняшняя власть, как и поздне-советская, загнивает из-за отсутствия свободы слова, на это же обречена и оппозиция, если в ней победят такие, как Бощенко.

Добавлю - по тексту интервью:

— Вы хотите сказать, что модернистская партия уже существует?
— Процесс создания этой партии проходит этап сетевых структур. Сеть еще слабо связана, в ней обкатывают различные идеологемы, которые могут лечь в основу программных документов. Новую идеологию всегда выдвигает оппозиция, а не существующая элита, которой нет резона меняться. Действующую власть устраивает ее положение, и она видит свою задачу в сохранении статус-кво. Власть пытается подавить оппозицию, используя то, чем она обладает: деньги и репрессивный аппарат. "Посадка" Ходорковского — это удар по деньгам оппозиции, а "посадка" нацболов — это удар по инструменту насилия оппозиции. Идеологов пока не сажают, впрочем, это и бессмысленно. Мемы — они везде и нигде. "Посадка" не приведет ни к чему, нельзя посадить в тюрьму одного муравья, бессмысленно, а всех невозможно.

— Проекты создания модернисткой партии вынашиваются многими. Чем ваш отличается от других?
— Ничем, кроме понимания принципов и приводных ремней этого процесса. Все занялись проектами модернизации политической системы, потому что существует такая вещь, как сценарий по выносу элиты, то есть отстранению от власти не отдельных лиц, а вообще всех. Его разрабатывают западные аналитические центры. Дело в том, что ни Европе, ни США не выгоден распад России, он выгоден Китаю, им не хватает природных и интеллектуальных ресурсов. Если Китаю отвалятся Сибирь и Приморье в виде эдакого "канадского мягкого подбрюшья", то это сделает Китай неуязвимым с геополитических позиций с одной стороны, а с другой стороны, может послужить одним из способов разрешения ряда их внутренних противоречий. Нынешняя российская элита не в состоянии сохранить целостность страны, по этой причине Запад пошел на то, чтобы поддержать оппозицию для борьбы с нынешней элитой ради сохранения целостности России.

1. Логическая цепочка Бощенко: новая идеология (речь об идее Развития) - оппозиция - Ходорковский - нацболы. То есть, он фактически встаёт в один ряд с Ходорковским и Лимоновым, который уже братается с Немцовым и "Мемориалом". То есть, власть - там, а мы все - здесь, по эту сторону баррикад. Это не прямой, как в комментарии, но тоже призыв к союзу с либералами.
2. Бощенко считает, что Запад борется с Кремлём исходя из российских интересов - чтобы сохранить целостность России. Во-первых, это просто бред, Западу невыгоден НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЙ развал России, а КОНТРОЛИРУЕМЫЙ - очень даже выгоден. А во-вторых, этот бред служит "оправданием" для сотрудничества оппозиции с Западом - то есть, для оранжизма, для "Перестройки-2".

ЭТО - ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ДЛЯ КАСПАРОВЦЕВ СЛОВА!
Изменено: Евгений Шнуровский - 20.03.2010 11:40:45
Кстати, Бощенко опять молчит о том, почему он не критикует Калашникова, который так же, как и я, стоит за массовые уличные акции. При этом Бощенко стремится поскорее меня забанить, прицепившись к моей "лживости". Всё, как всегда...
Добавление: в последнем видеообращении Бощенко уже и сам призывает людей выходить на митинги... "Под расстрел", видимо, ведь он именно в этом меня обвиняет, говоря о моей идее Соборного Марша. Короче, совсем запутался наш "аналитик"... У него только один выход - забанить меня...
Изменено: Евгений Шнуровский - 20.03.2010 13:13:04
М. Калашников:
Придя к власти, эти твари начнут жестоко подавлять нынешних наивных оппозиционеров, надеящихся мирным путем создать Советы.
Борясь с режимом нынешней клептократии, мы не должны допустить возвращения на трон мрази 90-х. А это может сделать только народная диктатура. Диктатура авангарда.
Нам, великодержавникам патриотического и красного толков, разумным русским националистам и неосоветским патриотам, нужно блокироваться против этих тварей уже сегодня. Ибо после Путина нам предстоит новый виток гражданской войны. Теперь – с мракобесами-капиталистами.

1. Блокироваться против либералов? Значит, нужно поганой метлой гнать Бощенко и Делягина из Движения, ведь они открыто сотрудничают с либералами!
2. После Путина - гражданская война? Правильно! Есть шансы у НЫНЕШНЕЙ России пережить эту войну? Нет! Вывод: Путин должен остаться - под давлением Соборного Марша менять курс ЭВОЛЮЦИОННО.
3. Какими силами Калашников собирается бороться после ухода Путина против врагов России? Армия и МВД деморализованы, народ - в апатиии. А ведь Путина могут свергнуть уже в этом году - если либералам при поддержке таких, как Бощенко и Делягин, удастся собрать 100 000, как заявил Немцов (возможно, цифру он взял у меня). То есть, времени на мобилизацию патриотов НЕТ!
Вывод: Путин должен остаться. Любой трезвый патриот должен с этим согласиться.
Изменено: Евгений Шнуровский - 20.03.2010 13:32:03
Последние новости! Бощенко опять против уличных акций!

Вобщем, всё получилось как всегда, покричали, потолкались с милицией, но толку от этого не много. Бороться с властью на поле "насилия" сложно, впрочем как и на поле "деньги". Единственное действенное оружие контрэлиты это "Знания". Зачем лезть на рожон, если результат заранее известен? Может энергию направить на создание социальных сетей и Гражданского Общества?
Смотрите видео, делайте выводы сами. Я конечно сочуствую, тем кого помяли милиционеры, но мне одновременно их жаль, т.к. не могут направить свою пламенную энергию в созидательное русло.

Напоминаю: в последнем видеообращении Бощенко призвал граждан к уличному протесту:
http://m-kalashnikov.livejournal.com/370709.html

Если серьёзно: уличный протест - это сегодня единственный эффективный способ борьбы с властью. Неспроста стягиваются такие силы на подавление митингов оппозиции. Стоит только собрать хотя бы тысяч 15-20 - ОМОН засомневается. 20-30 - ОМОН задрожит. 100 000 - ОМОН разбежится, а то и вовсе примкнёт к Соборному Маршу.
Короче: Бощенко - шут гороховый.
Мда, сдаётся мне, что анемнез у пациента очевиден. Приписывает мне свои домыслы, а потом их разоблачает. При этом норовит переврать мои слова так как ему удобно (это про митинги) вообще-то я призывал не митинговать, а пользоваться случаем и раздавать адреса на митингах для привлечения единомышленников. Но этому троллю, слышится только то, что он сам хочет слышать и что ему удобно.
Цитаты меня, что якобы я призываю сотрудничать с Г.Каспаровым, как он утверждал, мы не дождались. Дождались цитаты из моего ЖЖ, где я объяснял, что пропаганда через ресурс противника это очень хорошо. Но, для тролля такое не понять.
Вообщем всё как всегда, очередной БАН
Цитата
Кстати, Бощенко опять молчит о том, почему он не критикует Калашникова, который так же, как и я, стоит за массовые уличные акции.

Калашников на "Дне Гнева"

Что тут сказать?
БАН!
Цитата
Игорь Бощенко пишет:
Мда, сдаётся мне, что анемнез у пациента очевиден. Приписывает мне свои домыслы, а потом их разоблачает. При этом норовит переврать мои слова так как ему удобно (это про митинги) вообще-то я призывал не митинговать, а пользоваться случаем и раздавать адреса на митингах для привлечения единомышленников. Но этому троллю, слышится только то, что он сам хочет слышать и что ему удобно.

Цитаты меня, что якобы я призываю сотрудничать с Г.Каспаровым, как он утверждал, мы не дождались. Дождались цитаты из моего ЖЖ, где я объяснял, что пропаганда через ресурс противника это очень хорошо. Но, для тролля такое не понять.

Вообщем всё как всегда, очередной БАН

Цитата

Кстати, Бощенко опять молчит о том, почему он не критикует Калашникова, который так же, как и я, стоит за массовые уличные акции.

Калашников на "Дне Гнева"

Что тут сказать?

БАН!

1. Я говорил о сотрудничестве с каспаровцами, а не с Каспаровым.
2. Я взял слова Бощенко не из его ЖЖ, а из блога Калашникова, на что дал ссылку.
3. "Контора может быть любого цвета", "Увеличивать число потенциальных союзников", "Те, кто ратует за рафинированнность рядов" - это не призыв к сотрудничеству с каспаровцами? Они как раз и являются "нерафинированными" по отношению к патриотам.
Союзники - это не единомышленники, это люди РАЗНЫХ взглядов, сплотившиеся для какой-либо цели, не противоречащей их основным взглядам. То есть, речь о сотрудничестве не с "ПЕРЕВОСПИТАННЫМИ" либералами (ставшими единомышленниками), а именно - с УБЕЖДЁННЫМИ ЛИБЕРАЛАМИ (союзниками).
Так что зря Бощенко теперь говорит о "пропаганде через ресурс противника". Ранее он говорил о каспаровцах как СОЮЗНИКАХ.
4. В своём блоге Калашников говорил о необходимости выхода на улицу:"Для М.К. вывод очевиден: необходимо выходить на улицы, требуя общенациональной смены курса."
http://m-kalashnikov.livejournal.com/324311.html#cutid1
Бощенко его за это не критиковал. Но при этом он набросился на меня, предлагающего то же самое - выходить на улицу. Обвинил в том, что я зову людей под расстрел. Тем более, что он потом и сам прямо призвал людей выйти на улицу (см. ниже), но с меня обвинений не снял.
Бощенко в качестве аргумента привёл слова Калашникова на "Дне Гнева" - что митинги не главное. Этот аргумент ничего не доказывает. Ведь я говорил о двуличной позиции Бощенко ДО "Дня Гнева" - когда Калашников безоговорочно призывал к митингам.
5. В видеообращении "Сверхновое время-3" Бощенко сказал: "очень важно людям участвовать в разного рода митингах, манифестациях... ваша задача и наша тоже - не сидеть дома, а выходить и заявлять свои требования".
http://m-kalashnikov.livejournal.com/370709.html
Теперь он отрекается от своих слов: "я призывал не митинговать". Как это объяснить?
Проще меня забанить...
Изменено: Евгений Шнуровский - 21.03.2010 09:32:43
Предупреждение пользователям: Евгений Шнуровский,
Игорь Бощенко, за недопустимый правилами, переход на личности. Выяснение своих отношений перенесите в личку, здесь это никому не интересно.
Евгений Шнуровский, очередное замечание по формату сообщений, прекратите многослойное копирование предыдущих постов!
Не понял?... переспроси.
Цитата
adviser пишет:
Предупреждение пользователям: Евгений Шнуровский,

Игорь Бощенко, за недопустимый правилами, переход на личности. Выяснение своих отношений перенесите в личку, здесь это никому не интересно.

Евгений Шнуровский, очередное замечание по формату сообщений, прекратите многослойное копирование предыдущих постов!

1. Я выясняю не отношения, а обсуждаю тактику патриотической оппозиции - на примере его лидеров. На личности переходит Бощенко - чтобы меня спровоцировать на грубость и забанить.
2. Я теперь копирую полностью только Бощенко: для того, чтобы его слова остались на форуме - если он вдруг решит удалить свои посты. Ведь, как видно, из дискуссии, он с лёгкостью отказывается от своих слов.
В дискуссиях с другими я ваше замечание уже учёл.
Изменено: Евгений Шнуровский - 21.03.2010 09:46:55
Предлагаю проверить нашу организованность и проявить её приняв участие в обсуждении темы, поднятой в Гайдпарке - "Как нам относиться к Максиму Калашникову?"
Думаю что нам эта тема не безразлична.
Главное не суть постов, - главное участие! smile;)
Не забываем рейтинги ставить написавшим посты как "ЗА", так и "Против"
Изменено: adviser - 21.03.2010 14:09:00
Не понял?... переспроси.
1. Главный недостаток Калашникова - непоследовательность: то он против союза с либералами, то поддерживает Бощенко, призвавшего к союзу с каспаровцами, и объединяется с оранжистом Делягиным. То он за уличные акции, то против. То он сталинист, то называет сталинскую систему управления тупиковой. То он за русскость по духу, то - за русскость по крови. И т.д.
Он талантливый пропагандист идеи Развития, но в политике, в руководстве Партии ЗДРАВОГО Смысла с таким "флюгерным" характером делать нечего. Тем более в наше время - когда страна на грани нового обвала.
2. Нежелание слушать советы со стороны: я с сентября призывал его к уличным акциям для общественного давления на власть - для реального воплощения в жизнь идей из его письма Медведеву. Ведь очевидно, что власть добровольно ничего реального для Развития делать не будет. Но Калашников полгода пассивно ждал от власти чуда, а потом объявил ей войну, отказавшись от сотрудничества с нею. Детская обида, а не трезвая политика. При этом он подвержен влиянию своих соратников - под давлением Бощенко забанил меня в своём блоге за мою "наглость" иметь своё мнение.
Вывод: хороший Калашников - писатель Калашников.
Судя по последним заявлениям Калашникова и Бощенко, они намерены отказаться от курса на уличный протест. Причина - смехотворная: мол, если не получается, то нечего и пытаться. Вторая причина - трусливая: мол, хватит драться с ментами.
При этом уличный протест активно осёдлывают либералы. Они с их опытом "Перестройки-1" прекрасно понимают перспективность уличных протестов: народ от кризиса потихоньку звереет, власть слабеет (раскол и т.д.), силовики недовольны властью всё больше (уже и ОМОН бунтует).
То есть, Калашников и Бощенко призывают уступить поле решающей битвы "перестройщикам-2" - под предлогом выстраивания "паралельного государства". Дело нужное, но почему оно должно отменить уличный протест? "Параллельное государство" нужно строить годами, а "Час Ч" может наступить уже в этом году, и патриоты должны быть готовы возглавить массы.
Если сопоставить этот шаг, выгодный для либералов, с призывом Бощенко (поддержанным Калашниковым) сотрудничать с либералами, то имеем весьма печальный вывод: Партия Здравого Смысла с таким руководством ОБЪЕКТИВНО работает на оранжистов.
Изменено: Евгений Шнуровский - 21.03.2010 20:49:49
"Перестройщики-2" обходят с фланга...

М. Делягин и А. Баранов создают проект памяти о 90-х годах. Якобы - для борьбы с ельцинистами, жаждущими реванша. Но при этом сами они активно работают на "Перестройку-2": Делягин защищает Ходорковского, который является знаменем "перестройщиков", новым Сахаровым, а Баранов - один из лидеров подкаспаровской "Национальной Ассамблеи".
Оба они требуют отставки Путина, прекрасно понимая, что в нынешней ситуации он является единственным препятствием для "Перестройки-2", что патриотическая оппозиция сегодня бессильна что-либо противопоставить новым разрушителям страны.
Зачем Делягину и Баранову этот проект (действительно необходимый)? Только одно объяснение: это - операция прикрытия с целью обмана народных масс.
Одно дело, когда к свержению Путина зовут немцовы и новодворские, и совсем другое - когда "патриоты" лимоновы, делягины и барановы (и нанятые ими калашниковы).
Оранжисты не брезгуют ничем, лишь бы обмануть народ - от заигрывания с русскими фашистами до проклятий в адрес 90-х.
Граждане России, будьте бдительны, не верьте им, вспомните, как убедительно хаяли КПСС "перестройщики-1", и чем это кончилось!
Золотая Середина между путинизмом и оранжизмом:
http://www.proza.ru/2009/11/26/1489
Цитата
Кстати, а как Бощенко хочет свергнуть Путина, будучи против уличных акций? Вооружённое восстание? Военный переворот? Что совсем уже смешно - выборы? Просто интересно, каков уровень адекватности одного из лидеров Партии ЗДРАВОГО Смысла...

Поскольку Вы как и я категорически против революций кровавых и осознаёте всю глубину падения нашего общества и государственности очень бы хотелось почитать Ваши коментарии к теме поднятой мною в своей статье и в её обсуждении на Рунете по адресу http://www.runet-party.ru/forum/messages/forum3/topic376/message5300/#message5300
Рабочий вопрос:
я из Санкт-Петербурга. Хочу способствовать формированию там партийной организации. Написал на сайт 2 недели назад. мне - ничего не ответили. Когда?
Уточняю. Насколько я понял Вы были на сайте РЗС? И там написали письмо, но не получили ответа? Зайдите в "Кадровый резерв" этого сайта, заполните там форму, а я перешлю вашу Заявку в оргкомитет РЗС. Вы можете начать свою общественную деятельность и здесь, поскольку проекты дружественные.
Удачи. smile:)
Не понял?... переспроси.
Цитата
Обновленец пишет:
Рабочий вопрос:
я из Санкт-Петербурга. Хочу способствовать формированию там партийной организации. Написал на сайт 2 недели назад. мне - ничего не ответили. Когда?

Кстати говоря, такая проблема, похоже, действительно существует. Я так же написал туда, но реакции никакой не было. Надо им лучше работать над обратной связью, а то на первый взгляд складывается такое ощущение, что работа с активистам не местах пока проводится не собирается - вместо этого ставится задача простого определения численности потенциальных сторонников. И всё.
Изменено: Rikov - 18.04.2010 16:33:42
Когда молчание сильнее слов

М. Калашников в своём блоге анализирует причины поражения России в Первой мировой войне. Всё перечислил, даже попов, радовавшихся свержению царя, но "забыл" о совместной пораженческой агитации либералов и большевиков, немало способствовавшей моральному разложению армии и всего общества.
Почему Калашников молчит об этом? Потому что его нынешние соратники Делягин и Баранов действуют по-ленински: любым путём свергнуть власть, даже путём сотрудничества с либералами, а там будь что будет. Чем хуже (для России), тем лучше (для революции) . За такую тактику Россия тогда заплатила чудовищную цену, а сегодня и вовсе не выживет в ходе "Перестройки-2".
Вывод: Калашников своим молчанием о ленинском "оранжизме" себя разоблачил - если молчит, значит, понимает предательскую политику делягиных и барановых.
Следовательно, он сознательно участвует в подготовке новой смуты. Все его разглагольствования о патриотизме, о Развитии - не более чем блеф.
М. Делягин:
И отнюдь не личная трагедия, но научное изучение своего общества показало Ленину, что царизм нереформируем, что его невозможно улучшить "изнутри", — и, следовательно, ему невозможно помочь: его можно только победить...........
Согласитесь: в настоящее время здоровые силы России находятся в пугающе похожем положении.

http://newsland.ru/News/Detail/id/492292/cat/94/
Делягин поёт дифирамбы Ленину, но при этом помалкивает о том, какую чудовищную цену заплатила Россия за ленинскую пораженческую агитацию (совместную с либералами) во время Первой мировой войны. Ведь он сегодня занимается ровно тем же - призывает патриотов сотрудничать с оранжистами, защищает Ходорковского и т.д. Как Ленин призывал свергнуть царя, так и Делягин призывает свергнуть Путина - зная, что сейчас только у либералов есть шансы взять власть после его отставки.
Делягины и лимоновы мечтают о новом "Брестском мире", новой смуте и новой гражданской войне, хотя, разумеется, вслух об этом не говорят. Об этом говорят их дела.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

SMS.копилка
Парт.касса
Яндекс. ДеньгиПоддержи материально
R331801185904 Z892570081026 E151163049189
Оказать материальную помощь можно по приведённым выше номерам кошельков WebMoney
Механизм Народовластия
Русский Твиттер

|   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |   
   |